AMPMEGC-7.3728 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMPMEGC-7.3728
Artikelnummer: AMPMEGC-7.3728
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.AMPMEGC-7.3728.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-VDFN
    Paket Bulk
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 7.3728 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)