AMPMEDB-66.6666T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMPMEDB-66.6666T3
Artikelnummer: AMPMEDB-66.6666T3
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 66.6666MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.AMPMEDB-66.6666.pdf ···
Datenblätter
AMPM Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie AMPM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-VDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 66.6666 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)