AIUR-10-331K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIUR-10-331K
Artikelnummer: AIUR-10-331K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 350MA 1.12OHM TH
Datenblätte:
1.AIUR-10-331K.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.12Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 350 mA