AIUR-03-101K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIUR-03-101K
Artikelnummer: AIUR-03-101K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 720MA 280MOHM TH
Datenblätte:
1.AIUR-03-101K.pdf ···
3D -Zeichnungen
AIUR-03.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AIUR-03
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.7MHz
    DC-Widerstand (DCR) 280mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 720 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 910mA