AISC-0402HP-21NJ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISC-0402HP-21NJ-T
Artikelnummer: AISC-0402HP-21NJ-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 21NH 800MA 160MOHM SMD
Datenblätte:
1.AISC-0402HP-21N.pdf ···
3D -Zeichnungen
AISC-0402(HP).pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.022' W (1.00mm x 0.55mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AISC-0402HP
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 26 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 21 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024' (0.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.3GHz
    DC-Widerstand (DCR) 160mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA