AIAP-03-471K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIAP-03-471K
Artikelnummer: AIAP-03-471K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470UH 1.24A 380MOHM TH
Datenblätte:
1.AIAP-03-471K.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
AICC,AIAP Series.pdf
3D -Zeichnungen
AIAP-03.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.449' Dia x 0.902' L (11.40mm x 22.90mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 470 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 380mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.24 A