AIAP-03-330K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIAP-03-330K
Artikelnummer: AIAP-03-330K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 4.83A 32 MOHM TH
Datenblätte:
1.AIAP-03-330K.pdf ···
3D -Zeichnungen
AIAP-03.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.449" Dia x 0.902" L (11.40mm x 22.90mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AIAP-03
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 32mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.83 A