AIAP-03-390K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIAP-03-390K
Artikelnummer: AIAP-03-390K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39UH 4.36A 33 MOHM TH
Datenblätte:
1.AIAP-03-390K.pdf ···
3D -Zeichnungen
AIAP-03.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.449" Dia x 0.902" L (11.40mm x 22.90mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 39 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 33mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.36 A