ACML-0603H-601-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACML-0603H-601-T
Artikelnummer: ACML-0603H-601-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.ACML-0603H-601-.pdf ···
HTML -Datenblatt
ACML-0603H Series.pdf
3D -Zeichnungen
ACML-0603H.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ACML-H
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037' (0.95mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 350mOhm
    Cutoff-Frequenz 800mA