ABMM2-8.000MHZ-R60-E2-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABMM2-8.000MHZ-R60-E2-T
Artikelnummer: ABMM2-8.000MHZ-R60-E2-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 8.000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ABMM2-8.000MHZ-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.142" W (6.00mm x 3.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 8 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms