ABM7-22.1184MHZ-R30-D4-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABM7-22.1184MHZ-R30-D4-T
Artikelnummer: ABM7-22.1184MHZ-R30-D4-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ABM7-22.1184MHZ.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABM7 Series Datasheet.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
    Serie ABM7
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 22.1184 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms