Abracon LLC ABM3AIG-20.000MHZ-8-R-T
Artikelnummer: ABM3AIG-20.000MHZ-8-R-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Datenblätte:
1.ABM3AIG-20.000M.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie ABM3AIG
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.061" (1.55mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±150ppm
    Frequenz 20 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms