ABM3B-10.000MHZ-20-R80-B4-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABM3B-10.000MHZ-20-R80-B4-T
Artikelnummer: ABM3B-10.000MHZ-20-R80-B4-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.ABM3B-10.000MHZ.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie ABM3B
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 10 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms