ZuhauseProdukte574204B03300G
Aavid, Thermal Division of Boyd Corporation
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aavid, Thermal Division of Boyd Corporation 574204B03300G
Artikelnummer: 574204B03300G
Hersteller / Marke: Aavid
Teil der Beschreibung.: BOARD LEVEL HEAT SINK
Datenblätte:
1.574204B03300G.pdf ···
HTML -Datenblatt
57xx04B0xx00G.pdf
Andere verwandte Dokumente
Heat Sink Fabrications Guide.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.020" (25.91mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 16.80°C/W
    Wärmewiderstand @ Umluft 8.00°C/W @ 200 LFM
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie -
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg 3.0W @ 50°C
    Paket gekühlt TO-202
    Paket Bulk
    Material Oberfläche Black Anodized
    Stoff Aluminum
    Länge 0.900" (22.86mm)
    Flossenhöhe 0.420" (10.67mm)