| Artikelnummer: | 531202B00000G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aavid |
| Teil der Beschreibung.: | HEATSINK TO-220 9W H=2.0" BLK |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Art | Board Level, Vertical |
| Thermischer Widerstand @ Natürlich | 4°C/W @ 600 LFM |
| Wärmewiderstand @ Umluft | 5W @ 40°C |
| Standardpaket | 200 |
| Größe, im Lieferumfang | - |
| Abschirmung | 2.000" (50.80mm) |
| Gestalten | Rectangular, Fins |
| Serie | - |
| Produktart | Black Anodized |
| Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg | 0.500" (12.70mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 001772 531202B00000 6092B HS287 |
| Materialstärke | 1.375" (34.93mm) |
| Material Oberfläche | 7.5°C/W |
| Stoff | Aluminum |
| Hersteller-Teilenummer | 531202B00000G |
| Höhe von der Basis (Höhe der Rippe) | Bolt On |
| Expanded Beschreibung | Heat Sink TO-220, TO-202 Aluminum 5W @ 40°C Board Level, Vertical |
| Beschreibung | HEATSINK TO-220 9W H=2.0" BLK |
| Befestigungsmethode | TO-220, TO-202 |
HEATSINK TO-220 SOLDERPIN 50.8MM
FAN AXIAL 140X50.8MM 12VDC WIRE
CONN SOCKET 22-26AWG CRIMP GOLD
CONN SPADE TERM 16-22AWG #6
CONN SPADE TERM 16-22AWG #6
TEST CLIP PLCC 52 (4 X 13)
POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
CONTACT, MINI TANDEM SPRING, LOW
SCREWDRIVER PHILLIPS #3 10.55"
HEATSINK TO-220 POWER W/PINS BK
CONN SPADE TERM 16-22AWG #8
HIGH-SPEED DRILL BIT - 13/32'' B
HIGH-SPEED DRILL BIT - 25/64'' B
HIGH-SPEED DRILL BIT - 3/8'' BIT
CONN SOCKET 22-26AWG GOLD CRIMP
CONN SPADE TERM 16-22AWG #8
CUTTER SIDE OVAL FLUSH 4.5"