| Artikelnummer: | AZ100LVEL16VS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AZM |
| Teil der Beschreibung.: | AZM SOP-8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AZ100LVEL16VS
Spezieller Hochleistungs-IC
SOP-8 Gehäuse
Optimiert für effizientes Thermomanagement
Herausragende thermische Leistung
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
SOP-8 Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl thermischer und elektrischer Anforderungen
Thermomanagementsysteme
Industrieautomatisierung
Fahrzeugtechnik
Unterhaltungselektronik
AMA/CCS DFN2510P10E
AZ100ELT20D AMI
AZ100LVEL16T ARIZONA
RES 10 OHM 10% 5.5W RADIAL