AXH016A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. AXH016A0X3-SRZ
Artikelnummer: AXH016A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 58W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.8 ~ 3.6V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.53" W x 0.33" H (33.0mm x 13.5mm x 8.3mm)
    Serie Austin SuperLynx™
    Leistung (W) 58 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 16A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer AXH016
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AXH016A0X3-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
AXH016A0X3-SRZ
Hersteller
abb-power-conversion
Detaillierte Beschreibung
Das AXH016A0X3-SRZ ist ein nicht-isoliertes PoL (Point-of-Load) DC-DC-Wandler-Modul aus der Austin SuperLynx™-Serie. Es bietet eine einzelne Ausgangsspannung, die von 0,8 V bis 3,6 V einstellbar ist, mit einem maximalen Ausgangsstrom von 16 A und maximaler Leistung von 58 W.
Schlüsselmerkmale
Nicht-isoliertes PoL-Modul
Einzelner Ausgang
Ausgangsspannung: 0,8 V – 3,6 V
Maximaler Ausgangsstrom: 16 A
Max. Leistung: 58 W
Fernstart/Stop, OCP, OTP, UVLO
Betriebstemperatur: -40 °C bis 85 °C
Wirkungsgrad: 95 %
Oberflächenmontage (SMD) Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Kompaktes Design
Umfassende Schutzfunktionen
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Das Produkt ist in Cut Tape (CT) und Digi-Reel® Verpackung erhältlich. Die Abmessungen des Gehäuses sind 33,0 mm L x 13,5 mm B x 8,3 mm H, mit einem 6-SMD-Module-Gehäuse.