CB017E0103JBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CB017E0103JBA
Artikelnummer: CB017E0103JBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 5% 100VDC 1206
Datenblätte:
1.CB017E0103JBA.pdf ···
HTML -Datenblatt
CB Series-PEN.pdf
Datenblätter
CB Series-PEN.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung -
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045" (1.15mm)
    Eigenschaften Low ESR, Low ESL
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
    Kapazität 10000 pF