CB017D0152JBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CB017D0152JBA
Artikelnummer: CB017D0152JBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1500PF 5% 63VDC 1206
Datenblätte:
1.CB017D0152JBA.pdf ···
CB017D0152JBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Solder Pads
    Größe / Dimension 0.130' L x 0.063' W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie CB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045' (1.15mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
    Kapazität 1500 pF