Deutsch
| Artikelnummer: | TCSM1C106M8R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 10UF 20% 16V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8512 |
| 10+ | $0.645 |
| 50+ | $0.536 |
| 100+ | $0.4616 |
| 500+ | $0.3574 |
| 1000+ | $0.3078 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Serie | TCS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | M |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6Ohm @ 100kHz |
| Kapazität | 10 µF |
| TCSM1C106M8R Einzelheiten PDF [English] | TCSM1C106M8R PDF - EN.pdf |




TCSM1C106M8R
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von AVX-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TCSM1C106M8R ist ein 10 μF, 16 V, gießgeformter Tantalelkondensator in einem Oberflächenmontagegehäuse der Größe 0603 (1608 metrisch).
Tantalelkondensator
Gießgeformtes Gehäuse
Kapazität von 10 μF
Nennspannung von 16 V
Toleranz von ±20 %
6 Ω ESR bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Hohe Kapazitätsdichte
Stabile Leistung über den Temperaturbereich hinweg
Zuverlässiges gießgeformtes Gehäuse
Spulenkarton (Tape & Reel, TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse in der Größe 0603 (1,60 mm x 0,85 mm)
Maximaler Sitzhöhe von 1,00 mm
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und in Produktion.
Es sind vergleichbare und alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite.
Allgemeine Entkopplungsund Filteranwendungen
Das autoritativste Datenblatt für den TCSM1C106M8R ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den TCSM1C106M8R auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an!
COMPRESSION CONNECTORS
COMPRESSION CONNECTORS
COMPRESSION CONNECTORS
ROHM SMD
COMPRESSION CONNECTORS
ROHM SMD
COMPRESSION CONNECTORS
ROHM SMD
TANTALUM CAPACITORS (BOTTOM SURF
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0603
ROHM SMD
TANTALUM CAPACITORS (BOTTOM SURF
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
CONDUCTIVE POLYMER CAPACITORS (B
COMPRESSION CONNECTORS
CAP TANT POLY 22UF 6.3V 0603
CAP TANT POLY 10UF 10V 0603
CAP TANT POLY 22UF 10V 0805
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCSM1C106M8RKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|