Deutsch
| Artikelnummer: | TCP1A106M8R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 10UF 20% 10V 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1587 |
| 10+ | $0.1251 |
| 30+ | $0.1106 |
| 100+ | $0.0926 |
| 600+ | $0.0764 |
| 1200+ | $0.0715 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | TC |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | P |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 10 µF |
| TCP1A106M8R Einzelheiten PDF [English] | TCP1A106M8R PDF - EN.pdf |




TCP1A106M8R
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von AVX-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TCP1A106M8R ist ein Tantal-Kondensator aus der TC-Serie von AVX. Er ist ein vielseitiger Flächenmontagekondensator mit einem dauergeformten Gehäuse.
– Kapazität: 10 μF
– Toleranz: ±20 %
– Nennspannung: 10 V
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet, dank universellem Design
– Band & Reel (TR) Verpackung
– Gehäusetyp: 0805 (2012-Metrik)
– Abmessungen: 2,00 mm L x 1,25 mm B
– Sitzhöhe: 1,20 mm
Der TCP1A106M8R ist ein aktiviertes Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf unserer Webseite.
– Allgemeine elektronische Schaltungen
– Entkopplung und Umgehung
– Filterung
– Zeitschaltungen
Das offiziellste Datenblatt für den TCP1A106M8R ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TCP1A106M8R auf unserer Webseite einzuholen. Angebot anfordern | Mehr erfahren | Begrenztes Angebot
CAP TANT 1.5UF 20% 10V 0805
TCS SOT23-5
IC REG BUCK CONVERTER SO8
TEMP/SEAL LEAK RELAY
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 0805
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 0805
ROHM SMD
CAP TANT 1UF 20% 10V 0805
CAP TANT 3.3UF 20% 10V 0805
TI DIP/20
MICRO SOP8
SOLDERING IRON 40W 12V
FUSE 32A 660V AC / 460V DC INDUS
TCS SOT23-5
ROHM SMD
TCS SOT23-5
CAP TANT 1UF 20% 16V 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCP1A106M8RKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|