Deutsch
| Artikelnummer: | TCJB474M063R0400E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT POLY 0.47UF 63V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7719 |
| 10+ | $0.5695 |
| 50+ | $0.4554 |
| 100+ | $0.3904 |
| 500+ | $0.3091 |
| 1000+ | $0.2603 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 63 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TCJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 400mOhm @ 100kHz |
| Kapazität | 0.47 µF |




CAP TANT POLY 0.47UF 63V 1411
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 1411
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 1411
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 1411
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCJB474M063R0400EKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|