Deutsch
| Artikelnummer: | TCJB227M004R0070 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT POLY 220UF 4V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 4 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TCJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083' (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70mOhm @ 100kHz |
| Kapazität | 220 µF |
| TCJB227M004R0070 Einzelheiten PDF [English] | TCJB227M004R0070 PDF - EN.pdf |




CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 3.3UF 35V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 3.3UF 35V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCJB227M004R0070KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|