Deutsch
| Artikelnummer: | TCJB227M002R0045 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.4041 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2.5 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TCJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 45mOhm @ 100kHz |
| Kapazität | 220 µF |
| TCJB227M002R0045 Einzelheiten PDF [English] | TCJB227M002R0045 PDF - EN.pdf |




CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 22UF 20V 1411
CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 22UF 20V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 22UF 20V 1411
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCJB227M002R0045KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|