Deutsch
| Artikelnummer: | TCA0J476M8R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1342 |
| 200+ | $0.0536 |
| 500+ | $0.0518 |
| 1000+ | $0.051 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | TC |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | A |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.071' (1.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.2Ohm |
| Kapazität | 47 µF |
| TCA0J476M8R Einzelheiten PDF [English] | TCA0J476M8R PDF - EN.pdf |




TCA0J476M8R
Y-IC ist ein hochwertiger Händler von AVX-Markenprodukten. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TCA0J476M8R ist ein tantalkapazit"t" in 47 μF, 6,3 V in einer 1206 (3216 Metric) Oberflächenmontagegehäuse.
Tantalkondensator
Kapazität: 47 μF
Spannungsfestigkeit: 6,3 V
Toleranz: ±20%
Gussformtyp
ESR: 3,2 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Allzweck-Tantalkondensator
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Spule & Rolle (TR) Verpackung
1206 (3216 Metric) Oberflächenmontagegehäuse
Abmessungen: 3,20 mm L × 1,60 mm B
Einbautiefe: 1,80 mm
Das Produkt TCA0J476M8R ist ein aktives Produkt
Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich; bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Allgemeine Elektronik
Stromversorgungssanspannung
Entkopplung
Bypass
Das maßgebliche Datenblatt für den TCA0J476M8R ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den TCA0J476M8R auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206
TI TSSOP24
CAP TANT 15UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 3.3UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 47UF 20% 4V 1206
TCA0J476M8R-02 ROHM
TOOL CASE W/TOOLS TCA100ST
TCA0J107M8R ROHM
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1206
ROHM SMD
IC XPNDR 400KHZ I2C 24WQFN
TRIMMABLE THICK FILM FLAT CHIP R
CAP TANT 4.7UF 20% 4V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 6.3V 1206
FAN IMP MTRZD 100X24.8MM 48VDC
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1206
TRIMMABLE THICK FILM FLAT CHIP R
IC XPNDR 400KHZ I2C 24TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCA0J476M8RKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|