Deutsch
| Artikelnummer: | TARQ104K050 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 0.1UF 10% 50V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.085' Dia x 0.250' L (2.16mm x 6.35mm) |
| Serie | TAR |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | Q |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 26Ohm |
| Kapazität | 0.1 µF |
| TARQ104K050 Einzelheiten PDF [English] | TARQ104K050 PDF - EN.pdf |




CAP TANT 1UF 10% 25V AXIAL
CONN PLUG FMALE MINI XLR 4P SLDR
CAP TANT 0.1UF 10% 35V AXIAL
CAP TANT 1UF 20% 20V AXIAL
CAP TANT 1.5UF 10% 20V AXIAL
CAP TANT 0.1UF 5% 50V AXIAL
CAP TANT 0.1UF 20% 50V AXIAL
CONN PLUG FMALE MINI XLR 6P SLDR
CONN RCPT MALE MINI XLR 3P SLDR
CONN RCPT MALE MINI XLR 5P SLDR
CONN PLUG FMALE MINI XLR 5P SLDR
CAP TANT 0.22UF 10% 35V AXIAL
CONN RCPT MALE MINI XLR 4P SLDR
CAP TANT 1.5UF 10% 15V AXIAL
CAP TANT 0.1UF 20% 35V AXIAL
CONN PLUG FMALE MINI XLR 3P SLDR
CAP TANT 1UF 10% 20V AXIAL
CAP TANT 1UF 20% 25V AXIAL
CONN RCPT MALE MINI XLR 6P SLDR
CAP TANT 2.2UF 10% 15V AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TARQ104K050KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|