TAP336K035HSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP336K035HSB
Artikelnummer: TAP336K035HSB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP336K035HSB.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
Datenblätter
TAP Series.pdf
TAP336K035HSB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode M
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 33 µF