TAP336K025SCS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP336K025SCS
Artikelnummer: TAP336K025SCS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP336K025SCS.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
Datenblätter
TAP Series.pdf
TAP336K025SCS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode J
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453" (11.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.2Ohm
    Kapazität 33 µF
    TAP336K025SCS Einzelheiten PDF [English] TAP336K025SCS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TAP336K025SCS Produktdetails
Herstellerteilenummer
TAP336K025SCS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TAP336K025SCS ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 33 µF und einer Nennspannung von 25 V. Er verfügt über ein conformal-beschichtetes Design und eignet sich für allgemeine Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 33 µF
- Nennspannung: 25 V
- Toleranz: xB110 %
- ESR (Äquivalenter Serienschlusswiderstand): 1,2 Ohm
- Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
- Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
- Montagetyp: Durchsteckmontage
- Gehäuse / Verpackung: Radial
- Größe / Abmessung: Durchmesser 8,00 mm (0,315 Zoll), Höhe (maximal): 11,50 mm (0,453 Zoll)
- Pin-Abstand: 2,50 mm (0,098 Zoll)