TAP336K020SCS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP336K020SCS
Artikelnummer: TAP336K020SCS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 20V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP336K020SCS.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
Datenblätter
TAP Series.pdf
TAP336K020SCS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode J
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453" (11.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm
    Kapazität 33 µF