TAP105M025GSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP105M025GSB
Artikelnummer: TAP105M025GSB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP105M025GSB.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
Datenblätter
TAP Series.pdf
TAP105M025GSB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.125" (3.18mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335" (8.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10Ohm
    Kapazität 1 µF