TAP105M020GSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP105M020GSB
Artikelnummer: TAP105M020GSB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 20V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP105M020GSB.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
TAP105M020GSB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.177' Dia (4.50mm)
    Serie TAP
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.125' (3.18mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335' (8.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10Ohm
    Kapazität 1 µF