Deutsch
| Artikelnummer: | TAP105K035SRW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35 V |
| Art | Conformal Coated |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.177' Dia (4.50mm) |
| Serie | TAP |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | A |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.098' (2.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.276' (7.00mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 8Ohm |
| Kapazität | 1 µF |
| TAP105K035SRW Einzelheiten PDF [English] | TAP105K035SRW PDF - EN.pdf |




TAP105K035SRW
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von AVX-Markenprodukten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der TAP105K035SRW ist ein Tantal-Kondensator von AVX. Es handelt sich um einen branchenüblichen Kondensator mit einer Kapazität von 1 μF und einer Nennspannung von 35 V.
Tantal-Kondensator
Kapazität: 1 μF
Nennspannung: 35 V
Toleranz: ±10 %
Konformalar-mant-beschichtet
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8 Ohm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte Bauform
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Schnittband-Packung (CT)
Radiale Bauform/gehäuse
Größe: 4,50 mm Durchmesser
Sitzhöhe: 7,00 mm
Anschlussabstand: 2,50 mm
Herstellergrößencode: A
Der TAP105K035SRW ist ein aktives Produkt.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Geeignet für allgemeine elektronische Anwendungen
Das offiziellste Datenblatt für den TAP105K035SRW ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TAP105K035SRW auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an!
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAP105K035SRWKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|