Deutsch
| Artikelnummer: | TAJD685M035RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2917 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0397 |
| 10+ | $0.8205 |
| 50+ | $0.7115 |
| 100+ | $0.6158 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 2917 (7343 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | D |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.122' (3.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.3Ohm |
| Kapazität | 6.8 µF |
| TAJD685M035RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJD685M035RNJ PDF - EN.pdf |




TAJD685M035RNJ
KYOCERA AVX – Y-IC ist ein Premium-Distributor dieser Marke und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der KYOCERA AVX TAJD685M035RNJ ist ein 6,8 µF, ±20 %, 35 V, gussmalkastbarer tantalkondensator in einem Gehäuse des Typs 2917 (7343 metrisch) für Oberflächenmontage.
• Kapazität: 6,8 µF
• Toleranz: ±20 %
• Nennspannung: 35 V
• Bauform: Gussmalkastet
• ES Resistance (äquivalenter Serienwiderstand): 1,3 Ohm
• Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
• Montagestyp: Oberflächenmontage
• Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
• Maße: 0,287
• Zuverlässige und langlebige Tantalkondensator-Lösung
• Kompaktes Gehäuse für Oberflächenmontage
• Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung in Materialbahn (Tape & Reel, TR)
Der TAJD685M035RNJ ist ein aktives Produkt.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine elektronische Anwendungen
Filtern und Entkoppeln
Das offizielle Datenblatt für den TAJD685M035RNJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TAJD685M035RNJ auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot!
CAP TANT 68UF 10% 10V 2917
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT
AVX D
CAP TANT 68UF 10% 10V 2917
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2917
CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2917
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 2917
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2917
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJD685M035RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|