Deutsch
| Artikelnummer: | TAJD156M035RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 15UF 20% 35V 2917 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7698 |
| 10+ | $0.6381 |
| 30+ | $0.5716 |
| 100+ | $0.5064 |
| 500+ | $0.4673 |
| 1000+ | $0.4471 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 2917 (7343 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | D |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.122' (3.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 900mOhm |
| Kapazität | 15 µF |
| TAJD156M035RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJD156M035RNJ PDF - EN.pdf |




TAJD156M035RNJ
KYOCERA AVX ist ein Qualitätsdistributor dieser Marke. Y-IC bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TAJD156M035RNJ ist ein Tantalkondensator hergestellt von KYOCERA AVX. Es handelt sich um einen allgemein verwendbaren Oberflächenmontagekondensator mit einer Kapazität von 15 μF und einer Nennspannung von 35 V.
– Tantalkondensator
– Kapazität: 15 μF
– Spannungsfestigkeit: 35 V
– Toleranz: u00b120%
– In Blindwiderstand (ESR): 900 mu03a9
– Betriebstemperatur: -55,u00b0C bis 125,u00b0C
– Zuverlässige Leistung
– Kompakte Bauform
– Geeignet für Oberflächenmontageanwendungen
Bandund Reel-Verpackung (TR)
Gehäuse: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 0,287
Der TAJD156M035RNJ ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Allgemeine elektronische Anwendungen
Oberflächenmontagetechnologie (SMT) Montage
Das maßgebliche technische Datenblatt für den TAJD156M035RNJ ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote über unsere Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot, um die beste Lösung für Ihre Bedürfnisse zu finden.
CAP TANT 15UF 20% 50V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT
CAP TANT 15UF 20% 20V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 15UF 20% 35V 2917
CAP TANT 15UF 20% 25V 2917
CAP TANT 15UF 20% 25V 2917
CAP TANT 15UF 20% 25V 2917
CAP TANT 15UF 20% 50V 2917
CAP TANT 15UF 20% 20V 2917
CAP TANT
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT
CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
CAP TANT
CAP TANT 150UF 10% 4V 2917
CAP TANT 15UF 20% 20V 2917
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJD156M035RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|