Deutsch
| Artikelnummer: | TAJC686M020RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 68UF 20% 20V 2312 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9819 |
| 10+ | $0.7772 |
| 50+ | $0.6736 |
| 100+ | $0.583 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 20 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 2312 (6032 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500mOhm |
| Kapazität | 68 µF |
| TAJC686M020RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJC686M020RNJ PDF - EN.pdf |




TAJC686M020RNJ
Y-IC ist ein zuverlässiger Händler der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Dies ist ein 68 μF, 20 V, formgespritzter Tantalkondensator in einem 2312 (6032 Metric) Oberflächenmontage-Gehäuse.
– Kapazität: 68 μF
– Toleranz: ±20 %
– Nennspannung: 20 V
– Typ: Formgespritz
– ESR: 500 mΩ
– Betriebstemperatur: -55 °C bis +125 °C
– Allgemein einsetzbarer Tantalkondensator für vielfältige Anwendungen
– Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
– Rollen- & Tray-Verpackung (TR)
– 2312 (6032 Metric) Oberflächenmontage-Gehäuse
– Maße: 6,00 mm x 3,20 mm
– Sitzhöhe: 2,80 mm
– Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion.
– Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Website für weitere Informationen.
– Allzweck-Entkopplung und Filtern in elektronischen Geräten
Das umfassendste Datenblatt für dieses Produktmodell ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für dieses Produkt auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über unsere limitierten Sonderangebote.
CAP TANT 680UF 10% 2.5V 2312
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2312
TAJC686M010RNJD10V68U AVX
CAP TANT 10UF 5% 35V 2917
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 10UF 5% 35V 2917
CAP TANT 68UF 20% 16V 2312
CAP TANT 680UF 20% 2.5V 2312
CAP TANT
CAP TANT 68UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
CAP TANT
CAP TANT
TAJC686M016 AVX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJC686M020RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|