Deutsch
| Artikelnummer: | TAJC227K006RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2312 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1508 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 2312 (6032 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.2Ohm |
| Kapazität | 220 µF |
| TAJC227K006RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJC227K006RNJ PDF - EN.pdf |




TAJC227K006RNJ
KYOCERA AVX - Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der TAJC227K006RNJ ist ein oberflächenmontierter Tantalkondensator mit 220 μF, 6,3 V in einem Gehäuse vom Typ 2312 (6032 metrisch).
Tantalkondensator, Kapazität: 220 μF, Spannungsfestigkeit: 6,3 V, Toleranz: ±10%, Formgepresst, Gleichspannungswiderstand (ESR): 1,2 Ohm, Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Allzweck-Tantalkondensator, Zuverlässige Leistung, Geringe Baugröße für kompakte Designs
Band & Reel (TR) Verpackung, Gehäusegröße 2312 (6032 metrisch), Abmessungen: 6,00 mm L x 3,20 mm B, Sitzhöhe: 2,80 mm
Der TAJC227K006RNJ ist ein aktiviertes Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine Elektronik, Filter- und Entkopplungsanwendungen
Das maßgebliche Datenblatt für den TAJC227K006RNJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie auf unserer Webseite Angebote für den TAJC227K006RNJ an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 25V 2312
CAP TANT 22UF 20% 25V 2312
CAP TANT 220UF 10% 10V 2312
AVX SMD
AVX SMD
CAP TANT 220UF 10% 4V 2312
CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 25V 2312
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 220UF 20% 4V 2312
CAP TANT
AVX C6032
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2312
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJC227K006RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|