Deutsch
| Artikelnummer: | TAJC226M016RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 22UF 20% 16V 2312 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1582 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 2312 (6032 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1Ohm |
| Kapazität | 22 µF |
| TAJC226M016RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJC226M016RNJ PDF - EN.pdf |




TAJC226M016RNJ
KYOCERA AVX
Der TAJC226M016RNJ ist ein Kondensator aus Tantal, mit 22 μF Kapazität, 16 V Nennspannung und einer Toleranz von ±20 %. Er ist in einem geformten Oberflächenmontagegehäuse untergebracht, geeignet für die Montage auf Leiterplatten.
Tantal-Kondensator, 22 μF Kapazität, 16 V Nennspannung, ±20 % Toleranz, Geformtes Gehäuse, Oberflächenmontage geeignet
Allgemeine Einsatzmöglichkeiten, Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C, Zuverlässige und langlebige Bauteilqualität
Spule in Tape-and-Reel-Verpackung (TR), 2312 (6032 metrisches Format) Oberflächenmontage-Gehäuse, Maße: 6,00 mm (L) × 3,20 mm (B), Sitzhöhe: 2,80 mm
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und verfügbar. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine elektronische Anwendungen
Der maßgebliche Datenblatt für den TAJC226M016RNJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, diesen herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Webseite an. Erhalten Sie ein unverbindliches Angebot, um mehr über dieses Produkt und unsere aktuellen Sonderangebote zu erfahren.
CAP TANT
AVX SMD
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 22UF 20% 25V 2312
AVX SMD
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 22UF 20% 10V 2312
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
CAP TANT
AVX C6032
CAP TANT 22UF 20% 10V 2312
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJC226M016RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|