Deutsch
| Artikelnummer: | TAJC225K035RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 2.2UF 10% 35V 2312 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7138 |
| 10+ | $0.5238 |
| 50+ | $0.4192 |
| 100+ | $0.3593 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 2312 (6032 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.5Ohm |
| Kapazität | 2.2 µF |
| TAJC225K035RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJC225K035RNJ PDF - EN.pdf |




TAJC225K035RNJ
KYOCERA AVX. Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TAJC225K035RNJ ist ein Kondensator aus Tantal bei KYOCERA AVX. Es handelt sich um einen allgemeinen SMD-Kondensator mit einer Kapazität von 2,2 µF und einer Nennspannung von 35 V.
– Tantal-Kondensator
– Kapazität: 2,2 µF
– Nennspannung: 35 V
– Toleranz: ±10 %
– Äquivalente Serie-Widerstand (ESR): 3,5 Ohm
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Für allgemeine Anwendungen geeignet
– Oberflächenmontiertes Design für einfache Integration
– Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Rollen- und Trommelverpackung (Tape and Reel)
– Gehäusegröße: 2312 (6032 metrisch)
– Abmessungen: 6,00 mm L x 3,20 mm B
– Einbautiefe: 2,80 mm
– Der TAJC225K035RNJ ist ein aktives Produkt.
– Es sind vergleichbare oder alternative Modelle erhältlich; für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
– Allgemeine elektronische Anwendungen
– Entkopplungs- und Filterkreise
– Glättung von Stromversorgungen
Das maßgebliche Datenblatt für den TAJC225K035RNJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es direkt von der Produktseite herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und von unseren zeitlich begrenzten Angeboten zu profitieren.
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 2312
CAP TANT 2.2UF 20% 35V 2312
CAP TANT
TAJC225M035R AVX
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 2312
CAP TANT 2.2UF 10% 50V 2312
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 150UF 20% 4V 2312
CAP TANT 2.2UF 20% 35V 2312
CAP TANT
CAP TANT 150UF 20% 10V 2312
CAP TANT
CAP TANT 2.2UF 10% 50V 2312
AVX SMD
CAP TANT 150UF 20% 10V 2312
CAP TANT 2.2UF 10% 50V 2312
CAP TANT 2.2UF 10% 50V 2312
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJC225K035RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|