Deutsch
| Artikelnummer: | TAJC106K035RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 10UF 10% 35V 2312 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2705 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 2312 (6032 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110' (2.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.6Ohm |
| Kapazität | 10 µF |
| TAJC106K035RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJC106K035RNJ PDF - EN.pdf |




TAJC106K035RNJ
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Markenprodukte von KYOCERA AVX. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TAJC106K035RNJ ist ein Tantalkondensator von KYOCERA AVX. Es handelt sich um einen Allzweck-Oberflächenmontagekondensator mit einer Kapazität von 10 µF und einer Nennspannung von 35 V.
Tantalkondensator
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 35 V
Typ: Gehäusetyp
ESR (Äquivalenter Serieller Widerstand): 1,6 Ohm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Montagetyp: Oberflächenmontage
Gehäuse / Packung: 2312 (6032 metrisch)
Größe / Abmessungen: 6,00 mm x 3,20 mm
Max. Bauhöhe: 2,80 mm
Herstellergrößecode: C
Eigenschaften: Allzweck
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für effiziente Leiterplattenlayout
Konsistente elektrische Eigenschaften
Spuleneinlage & Reels (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse
Der TAJC106K035RNJ ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine elektronische Anwendungen
Entkopplung
Filterung
Umgehung (Bypass)
Das einzig autoritative Datenblatt für den TAJC106K035RNJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den TAJC106K035RNJ auf unserer Webseite einzuholen. Angebot anfordern, mehr erfahren oder unsere zeitlich begrenzte Aktion nutzen.
CAP TANT 10UF 35V 10% 2312
CAP TANT
CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
CAP TANT
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
AVX SMD
CAP TANT 10UF 16V 20% 2312
AVX SMD
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT
CAP TANT 10UF 10V 20% 2312
CAP TANT 10UF 10V 20% 2312
CAP TANT
TAJC106K025RNJ(C-10UF-25V) AVX
AVX C
CAP TANT
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJC106K035RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|