Deutsch
| Artikelnummer: | TAJB685K016RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 6.8UF 10% 16V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1764 |
| 10+ | $0.1363 |
| 30+ | $0.1191 |
| 100+ | $0.0978 |
| 500+ | $0.0882 |
| 1000+ | $0.0825 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.5Ohm |
| Kapazität | 6.8 µF |
| TAJB685K016RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJB685K016RNJ PDF - EN.pdf |




TAJB685K016RNJ
KYOCERA AVX – Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Tantalelkondensator, gussgeformt, 6,8 μF, Toleranz ±10 %, Nennspannung 16 V, ESR 2,5 Ohm, Betriebstemperatur von -55 °C bis 125 °C.
– Tantalelkondensator
– Gussgeformte Bauweise
– Kapazität 6,8 μF
– Toleranz ±10 %
– Nennspannung 16 V
– ESR 2,5 Ohm
– Betriebstemperatur -55 °C bis 125 °C
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompaktes Oberflächenmontage-Design
– Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
– Spulen- und Reellagerung (Tape & Reel)
– Verpackung/Gehäuse: 1411 (3528 mm), 1210 (metrisch)
– Abmessungen: 3,50 mm x 2,80 mm
– Maximaler Sitzhöhe: 2,10 mm (0,083 Zoll)
– Dieses Produkt ist derzeit aktiv
– Es sind keine direkten Ersatzmodelle oder Alternativen verfügbar
– Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite
– Allgemeine elektronische Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für dieses Produktmodell ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Fordern Sie unverbindliche Angebote auf unserer Website an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 10% 20V SMD
CAP TANT 6.8UF 10% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 10% 10V SMD
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1411
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 10% 16V SMD
CAP TANT 6.8UF 10% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 1411
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 10% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1411
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 10% 10V SMD
CAP TANT 6.8UF 10% 16V SMD
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 10% 10V SMD
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJB685K016RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|