Deutsch
| Artikelnummer: | TAJB475K016RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1201 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.5Ohm |
| Kapazität | 4.7 µF |
| TAJB475K016RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJB475K016RNJ PDF - EN.pdf |




TAJB475K016RNJ
KYOCERA AVX – Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor der Marke KYOCERA AVX. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der KYOCERA AVX TAJB475K016RNJ ist ein 4,7 µF, 16 V, keramischer Tantalelkondensator in einem 1411 (3528 metrisch), 1210 Oberflächenmontages Gehäuse.
Kapazität: 4,7 µF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 16 V
Bauart: Gevormt
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 3,5 Ohm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Montagetyp: Oberflächenmontage
Gehäuse / Case: 1411 (3528 metrisch), 1210
Größe / Abmessung: 3,50 mm x 2,80 mm
Max. Höhe (auf Sitzen): 2,10 mm
Hersteller-Code: B
Eigenschaften: Allgemeine Verwendung
Zuverlässige und langlebige tantalumelektroniklösung
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich
Ideal für allgemeine Anwendungen
Streifen & Bahn (Tape & Reel, TR)
Maße und elektrische Eigenschaften gemäß Datenblatt
Dieses Produkt ist ein aktives Bauteil. Es sind auch gleichwertige und alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
Allgemeine elektronische Schaltkreise
Entkopplungsund Filteranwendungen
Automobilund Industrieelektronik
Unterhaltungselektronik
Das wichtigste und zuverlässigste Datenblatt für den TAJB475K016RNJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen, um die neuesten Produktinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1411
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1411
AVX 3528
TAJB475K016R AVX
CAP TANT 4.7UF 10% 20V SMD
CAP TANT 4.7UF 10% 20V SMD
AVX B
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 4.7UF 10% 16V SMD
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 4.7UF 10% 20V SMD
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJB475K016RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|