Deutsch
| Artikelnummer: | TACK225M003QTA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 2.2UF 20% 3V 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $2.0211 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | TACmicrochip®, TAC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | K |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 15Ohm @ 100kHz |
| Kapazität | 2.2 µF |
| TACK225M003QTA Einzelheiten PDF [English] | TACK225M003QTA PDF - EN.pdf |




TACK225M003QTA
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von AVX, einem führenden Hersteller elektronischer Bauteile. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TACK225M003QTA ist ein oberflächenmontierter Tantal-Kondensator aus der TACmicrochip®- und TAC-Serie von AVX. Es handelt sich um einen Allzweckkondensator mit einer Kapazität von 2,2 μF und einer Nennspannung von 3 V.
Tantal-Kondensator
Kapazität: 2,2 μF
Nennspannung: 3 V
Toleranz: ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 15 Ohm @ 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Gehäuse: Kunststoffgehäuse
Oberflächenmontage
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Geringer ESR für bessere Strombelastbarkeit
Bahnund Reel-Verpackung (TR)
Gehäusegröße: 0402 (1005 metrisch)
Abmessungen: 0,039" L x 0,020" W (1,00 mm x 0,50 mm)
Maximaler Sitzhöhenwert: 0,028" (0,70 mm)
Der TACK225M003QTA ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle von AVX erhältlich. Kunden sollten unser Verkaufsteam über die Webseite kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Entkopplung und Umgehung
Filterung
Allgemeine Elektronik-Anwendungen
Das offiziellste Datenblatt für den TACK225M003QTA ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für vollständige technische Details herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TACK225M003QTA auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
CAP TANT 2.2UF 20% 6.3V 0402
CAP TANT 2.2UF 10% 6.3V 0402
CAP TANT 0.33UF 20% 16V 0402
CAP TANT 2.2UF 20% 3V 0402
CAP TANT 0.22UF 20% 20V 0402
CAP TANT 2.2UF 10% 6.3V 0402
CAP TANT 0.22UF 20% 10V 0402
CAP TANT 2.2UF 20% 6.3V 0402
CAP TANT 2.2UF 20% 6.3V 0402
CAP TANT 0.22UF 20% 16V 0402
CAP TANT 2.2UF 20% 6.3V 0402
CAP TANT 0.33UF 20% 10V 0402
CAP TANT 0.22UF 20% 10V 0402
CAP TANT 0.33UF 20% 10V 0402
CAP TANT 2.2UF 20% 3V 0402
CAP TANT 0.33UF 10% 16V 0402
CAP TANT 0.22UF 20% 16V 0402
CAP TANT 0.22UF 10% 16V 0402
CAP TANT 0.33UF 10% 10V 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TACK225M003QTAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|