Deutsch
| Artikelnummer: | TACK105K006QTA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 1UF 10% 6.3V 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $2.0322 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | TACmicrochip®, TAC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | K |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 15Ohm @ 100kHz |
| Kapazität | 1 µF |
| TACK105K006QTA Einzelheiten PDF [English] | TACK105K006QTA PDF - EN.pdf |




TACK105K006QTA
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TACK105K006QTA ist ein Tantal-Kondensator aus der TACmicrochip®- und TAC-Serie von AVX. Es handelt sich um einen allgemein einsetzbaren, gummierten Tantal-Kondensator mit einer Kapazität von 1 μF und einer Nennspannung von 6,3 V.
Tantal-Kondensator Kapazität: 1 μF Nennspannung: 6,3 V Toleranz: ±10 % Gummierte Bauweise ESR: 15 Ω bei 100 kHz Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125 °C
Für allgemeine Anwendungen geeignet Zuverlässige Leistung Kompakte Bauform
Umkarton (Tape and Reel, TR) Oberflächenmontagegehäuse 0402 (1005 Metric) Größe: 1,00 mm x 0,50 mm Sitzhöhe: 0,70 mm
Das Produkt TACK105K006QTA ist ein aktives Produkt. Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Geeignet für allgemeine Zwecke in elektronischen Geräten und Schaltungen.
Das aktuellste Datenblatt für den TACK105K006QTA ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen, um detaillierte Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den TACK105K006QTA auf unserer Webseite anzufordern. Erhalten Sie jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP TANT 47UF 20% 3V 0805
CAP TANT 1UF 10% 10V 0402
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 1UF 20% 6.3V 0402
CAP TANT 10UF 20% 4V 0603
CAP TANT 0.1UF 10% 16V 0402
CAP TANT 10UF 20% 2V 0402
CAP TANT 1UF 20% 10V 0402
CAP TANT 1UF 20% 10V 0402
CAP TANT 47UF 20% 3V 0805
CAP TANT 10UF 20% 2V 0402
CAP TANT 0.1UF 20% 16V 0402
CAP TANT 0.1UF 20% 16V 0402
CAP TANT 1UF 10% 6.3V 0402
AVX SMD
CAP TANT 10UF 10% 4V 0603
CAP TANT 1UF 20% 10V 0402
CAP TANT 1UF 10% 10V 0402
CAP TANT 1UF 10% 10V 0402
CAP TANT 1UF 20% 6.3V 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TACK105K006QTAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|