Deutsch
| Artikelnummer: | TAAA104K050G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 0.1UF 10% 50V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50 V |
| Art | Hermetically Sealed |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.142" Dia x 0.283" L (3.60mm x 7.20mm) |
| Serie | TAA |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | A |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Wet Tantalum |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| TAAA104K050G Einzelheiten PDF [English] | TAAA104K050G PDF - EN.pdf |




CAP TANT 1UF 10% 50V AXIAL
CAP TANT 100UF 10% 20V AXIAL
SIEMENS SOP6
CAN6
Siemens DIP8
CAP TANT 2.2UF 20% 20V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 35V AXIAL
Infineon DIP6
CAP TANT 0.22UF 20% 35V AXIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 16V AXIAL
CAP TANT 1UF 20% 35V AXIAL
CAP TANT 1UF 10% 35V AXIAL
SIEMENS DIP-6
SIEMENS DIP6
CAP TANT 2.2UF 10% 20V AXIAL
CAP TANT 0.1UF 10% 35V AXIAL
CAP TANT 0.22UF 10% 35V AXIAL
SIE TO10
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel


2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAAA104K050GKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|