Deutsch
| Artikelnummer: | SR321A103KAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.300' L x 0.150' W (7.62mm x 3.81mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.200' (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.390' (9.91mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR321A103KAA Einzelheiten PDF [English] | SR321A103KAA PDF - EN.pdf |




SR3200LS SPREADT
CAP CER 0.33UF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO201AD
SPREADTRUM QFN
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.33UF 100V X7R RADIAL
Interface
DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO201AD
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
SR3210 SPREADT
SR3200LS1(QFN7*7) SPREADTRU
DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO201AD
CAP CER 0.33UF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO201AD
CAP CER RADIAL
SR3200LS1 SPREADT
CAP CER RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR321A103KAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|