Deutsch
| Artikelnummer: | SR211C222KAATR1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1238 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.200' (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.300' (7.62mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR211C222KAATR1 Einzelheiten PDF [English] | SR211C222KAATR1 PDF - EN.pdf |




CAP CER RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.15UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR211C222KAATR1KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|