Deutsch
| Artikelnummer: | SR211C152KAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.1207 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.200' (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.300' (7.62mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1500 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR211C152KAR Einzelheiten PDF [English] | SR211C152KAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 1200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR211C152KARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|