Deutsch
| Artikelnummer: | SR205E474MAATR1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1137 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | Z5U |
| Größe / Dimension | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100' (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.200' (5.08mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.47 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR205E474MAATR1 Einzelheiten PDF [English] | SR205E474MAATR1 PDF - EN.pdf |




CAP CER RADIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO204AC
CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
CAP CER RADIAL
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO204AC
CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO204AC
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO204AC
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO204AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR205E474MAATR1KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|