Deutsch
| Artikelnummer: | SR205C683KAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6082 |
| 10+ | $0.4315 |
| 50+ | $0.3262 |
| 100+ | $0.2841 |
| 500+ | $0.2104 |
| 1000+ | $0.1788 |
| 2500+ | $0.1683 |
| 5000+ | $0.1578 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100' (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.200' (5.08mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR205C683KAR Einzelheiten PDF [English] | SR205C683KAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.082UF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.056UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.082UF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 0.056UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.056UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.082UF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR205C683KARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|