Deutsch
| Artikelnummer: | SR201A122KAATR1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 RAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.200" (5.08mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1200 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR201A122KAATR1 Einzelheiten PDF [English] | SR201A122KAATR1 PDF - EN.pdf |




CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 150PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1200PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 1200PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 150PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 1200PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 1200PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 150PF 100V NP0 RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR201A122KAATR1KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|